Как переоформить договор социального найма в случае отсутствия согласия со стороны ответственного квартиросъемщика
Как переоформить договор социального найма, если в муниципальной квартире раньше ответственным квартиросъемщиком (на нее был оформлен договор соцнайма) была мама (умерла) .На нее был и лицевой счет по которому до сих пор приходят счета на оплату коммунальных услуг). Прописаны также невестка-я (в разводе со старшим сыном, а он умер), брат бывшего мужа (он не хочет ничего делать для переоформления договора соцнайма (на себя не дает согласия в оформлении на меня-невестку)). Инспектор по договорам социального найма говорит, что должны при переоформлении договора присутствовать оба. Что можете посоветовать, или скажите как поступить или куда жаловаться, чтоб переоформить договор социального найма?
если нет согласия, то только по суду