Крик души - как справиться с нарушителем тишины в обеденное время?
Это уже не вопрос, это КРИК ДУШИ! SOS! что делать с нарушителем тишины в обеденное время? 4 года терпим его выходки осуществлять ремонтные работы собственными силами в тихий час детей! Ни раньше, ни позже! По внутреннему положению ТСЖ проводить шумные работы в праздничные, выходные дни и во все дни с 14 до 16 запрещено. Но наш сосед может начать штробить что-нибудь в 13:55 к примеру, а то без 1-2 х мин до назначенного тихого часа, и продолжается это до 15 минут. Но дети-то не вырубаются ровно в 14 и не встают ровно в 16 ч. Ни на какие переговоры он не идет, ни по соседски, ни по человечески, ни по матерински, ни по женски... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Для начала обратитесь в милицию, участковый должен провести разъяснительные работы, а также установив факт нарушения составляется протокол и виновник должен платить штраф по каждому факту нарушения.