Возможно ли заключить отдельный договор на остаток арендной платы между собственниками и арендатором?
По аренде жилья. Организация, в которой я работаю, компенсирует мне часть арендной платы за жилье. Организация заключает договор аренды с собственниками жилья и переводит им часть оплаты, эта сумма указивается в договоре, плюс налог. А со мной заключается договор найма жилого помещения и там не указывается оплата.
Вопрос: можно ли заключить отдельный договор на оставшуюся сумму арендной платы между собтвенниками и мной?
Лучший ответ
Юридически квартира уже передана по договору полностью.
Только в порядке личной договоренности.
Спасибо за ответ!