Риелтор настаивает на смене адвоката в жилищном споре - стоит ли доверить дело юрисконсульту риелторской конторы?
глупости вам говорит риэлтор, дать отвод адвокату нельзя
подальше нужно держаться от таких советчиков, для начала поинтересуйтесь, есть ли у риэлтора юридическое образование
Решать Вам.
В моей практике были дела, спасенные после горе-адвокатов.
Прохладность юриста не означает отсутствие профессионализма. Вполне возможно Ваш адвокат уже давным давно просчитал все по Вашему делу и поэтому спокоен.
Как можно дать вам правильную рекомендацию? Юристам сайта ничего не известно о вашем деле. И вряд ли юрист риэлторской компании, опытнее адвоката, и в рамках последнего заседания, сможет изменить ситуацию.