Определение веса наркотического вещества - вся смесь или только ее препарат?
Брата задержали с курительной смесью, вес 1.5 гр., растительное вещество РОМАШКА, как определяется вес наркотического вещества, всей смеси, или препарата находящегося в ней? спасибо.
Лучший ответ
Размер определяется без учета нейтрального вещества.
Спасибо за ответ!
Определяется без примеси, производится экспертиза, результаты которой и будут влиять на квалификацию преступления.
Обращайтесь, постараюсь помочь Вам в этом деле.
Спасибо за ответ! При необходимости свяжусь с Вами, дело в том что брат живет и задержан в г.Новороссийске.