Вопрос о возможности выезда в Германию, учитывая долг в ФССП налога на имущество в размере 2000
Если в ФССП значится долг 2000 (налог на имущество). Никаких извещений за этот год не приходило. Послезавтра лететь в Германию. Выпустят ли?
Уважаемая Екатерина.
Всё просто: достаточно зайти на сайт ФНС, вбить свои данные (ИНН, фамилию, имя и регион) и получить исчерпывающую информацию по своим долгам. С банковскими же кредитами дело обстоит сложнее. Если человек подозревает, что мог попасть в число «невыездных» из-за неаккуратных или нерегулярных выплат банку, ему нужно обратиться в местное отделение ФССП. Сделать это лучше не по телефону, а лично посетив судебного пристава.