Важные вопросы - Действителен ли задним числом подписанный кредитный договор? Что, если вторая сторона не подписала договор?

Дд!Считается ли действительным кредитный договор подписанный задним числом? Считается ли договор вступившим в силу, если не подписан второй стороной?
Лучший ответ

так подписанный или не подписанный?

если не подписан какой то стороной, значит не заключен

из чего следует, что там какое то заднее число

Спасибо за ответ!Договор подписан мной 7.10,второй стороной 8.10,в договоре как дата заключения указано 7.10.,но датой фактического заключения является 8.10,я правильно поняла?