Влияет ли увольнение бывшей жены на решение суда по уменьшению алиментов для общего ребенка и возможность присвоения ей доли 1/8?
Муж платит алименты на ребенка бывшей жене в размере 25%, у нас родился общий ребенок. Я подала на алименты совместному ребенку суд присвоил 1/6. хотим уменьшить алименты до 1/8 т.к.есть еще соглашение составленное нотариусом на старых родителей один из них инвалид 2 гр о выплате им алиментов и есть авто кредит взятый еще задолго до знакомства с бывшей женой На все про все муж получает в итоге 2000 руб. После подачи на уменьшение алиментов на бывшую жену она быстро уволилась с работы. Подскажите пожалуйста может суд в нашей ситуации присвоить ей 1/8 и повлияет ли ее увольнение на решение суда. Очень вам признательны!
Елена подайте на алименты на родителей и на себя если находитесь в отпуске по уходу за ребенком