Вопрос о возможности подачи в суд за возврат излишне уплаченных денег по ДДУ на новостройку.
Летом 2012 г я заключила преддоговор на приобретение новостройки в строящемся доме с окончанием строительства в 2014 г. Позже, весной 2013 г. преддоговор ввиду борьбы с самостоями (я так думаю) договор перезаключили на ДДУ с датой от 2013 г., оплата прошла через банк, НО сумма оплаты осталась та же, а вот м 2 изменились за счёт неверного применения коэффициента балкона. Преддоговор требуют отдать, но пока он у меня на руках. Имею я право подать в суд за возвратом излишне уплаченных денег согласно уменьшенных м 2? ДДУ зарегистрирован в 2013 г. Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Ничего не отдавайте. Обратитесь с документами к юристу на индивидуальную консультацию
Спасибо за ответ!