Проблемы с магазином постельного белья - возврат привел к ложным обвинениям и вызову полиции. Как мне поступить?
У меня вот возникла такая ситуация. Я купила в магазине постельное бельё,придя домой померила, пододеяльник был не стандартного размера, отнесла в магазин. Вернули деньги. Через неделю у них ко мне притензия, якобы я сама испортила этот комплект и принесла. Один шов был прострочен уже другими нитями по цвету. А на этикетке написано 190*220 см, видимо у них ткани не хватило и зашили как есть. Короче вызвали полицию, после чего допросили, я в опросе написала чужую фамилию и адрес, потому как была в шоковом состоянии. Но сотовый тел. сказала верно. Теперь я жду когда меня найдут по сот. тел как машенницу или приступницу извините. Что мне делать. Выхода не вижу.
Лучший ответ
Алла!!Во-первых успокойтесь. Ваша ощибка, что назвали чужую фамилию. Но за Вас играет следующее обстоятельство, что позвонили Вам только через неделю А за такой срок с бельем могли сделать, что угодно. Если вернули деньги,то при возврате белья продавцы не обнаружили никаких недостатков. Это объясняйте Уверяю ВАс ничего страшного не будет
Спасибо за ответ!