Отрицательный опыт работы в ресторане - неофициальное устроительство и несанкционированные удержания из зарплаты
Устроился на работу в ресторан официантом, официально меня не устраивали, через полтора месяца, я сказал, что увольняюсь, ничего при этом не писал, когда пришел за зарплатой, у меня вычли за 1 месяц 4150, три тысячи из которых штраф за прогул, и из второго месяца вычли 3150, три тысячи из которых за какой то второй прогул, хотя я предупреждал об увольнении, первые три тысячи взяли из первого месяца, т.к. не хватало из второго, имеют ли они на это право и что можно сделать? Спасибо.
Здравствуйте. В правом поле сделать нечего нельзя, Вы не были официально устроены.