Правомочно ли управляющей компании начислять ежемесячные платежи за вывоз мусора и откачку канализационного колодца в неблагоустроенной и незаселенной 2-х комнатной квартире?
У меня в собственности находится 2-х комнатная неблагоустроенная квартира, в которой никто не прописан и никто не живет. Правомочно ли мне начисляет управляющая компания ежемесячные платежи за вывоз мусора и откачку канализационного колодца?
Лучший ответ
Изучите смету УК, протоколы собраний собственников по Вашему дому.
Нести бремя содержания Вы обязаны, но эти расходы могут не входить в утвержденную смету, в силу чего оплату можно не производить.