Существенный недостаток товара в договоре купли-продажи - неупоминание и отсутствие технических деталей (эксцентрических стяжек) на кухне по индивидуальному заказу
Наталья В. Можно ли оспорить, что при заключении договора купли - продажи (кухня по индивидуальному заказу) Подавцом не были объяснены технические детали (эксцентрические стяжки на видимых боках. В договоре их кол-во не указаны, есть только ссылка на эских, где их также нет)? И считать это существенным недостатком товара в части качества?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По такому вопросу я рекомендую обратиться на очную консультацию. Или хотя бы подробнее написать на электронку. Почему для Вас это сущ.недостаток. Надо видеть договор и его приложения.