Продавец нарушил сроки рассмотрения требований и отрицает наличие существенных недостатков - что делать в этой ситуации?
Продавец предоставил результаты экспертизы качества только на 11 день после предъявленного мною требования о расторжении договора купли-продажи смартфона и возврате денежных средств. В заключении экспертизы указано, что товар товар по их мнению существенных недостатков не имеет. Какие мои действия в этом случае, если я не согласна с тем, что они нарушили сроки рассмотрения моих требований и с тем, что в товаре нет существенных недостатков?
Каких требований? Если вы заявляли об обмене товара на аналогичный вследствие существенных недостатков первого,то срок удовлетворения таких требований до 45-ти дней. Если вы не согласны с самим заключением о товаре,то обращайтесь в суд. Проводите экспертизу за свой счет.