Отсутствие мотивированного решения в деле истца - есть ли возможность использовать это в своих целях?

Суд апелляционной инстанции прошёл 1.10.2013 г. в отсутствии ответчика и принял сторону ответчика. Я как истец на 18.10.2013 не получил никакого мотивированного решения ( ( ( (!

Могу ли я этим как нибудь воспользоваться в своих целях? ...спасибо.

Лучший ответ

Сходите в канцелярию и получите решение. Более позднее его изготовление, если речь об этом, никак не повлияет.