Как составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства где взять образец.
Уважаемая, Юлия! Снятие с регистрационного учета и выселение - серьезный вопрос. Более того, из Вашего вопроса не ясно, о какой квартире идет речь. Если о муниципальной, то это почти невозможно. Если о приватизированной и человек был зарегистрирован в ней в момент приватизации, то это совсем невозможно. Так что, ни о каких «образцах» заявления говорить не приходится. Если Вы действительно намерены решать проблему, то Вам нужно обратиться к адвокату очно. По "образцам" такие дела вряд ли возможно выиграть. Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемая Юля! Любой юрист или адвокат Вам его составит.
С уважением Мордвинкина Л.В.