Восстановление ордера на кооперативную квартиру - процедура и место его оформления
Необходимо ли восстанонить ордер на кооперативную квартиру для оформления документов на автономное отопление. Если неоходимо, то где его восстанавливают. Квартира полностью выплачена, при разводе с мужем я выкупила его часть квартиры. В тех. паспорте имеется соответствующая запись. Купчая оформлялась у гос. нотариуса в 1996 г. Есть дотовая книга и тех паспорт на квартиру.
Лучший ответ
никакой ордер вам не нужен
нужно регистрировать право собственности на квартиру в росреестре
Спасибо за ответ!