За 10 лет отсутствия алиментов - желание лишить отца родительских прав и отказаться от долгов

Отец не платил и не платит алименты на ребенка. Ребенку уже десять лет не живут 7 лет, Хочу лишить его род. прав и отказаться от алиментов, он пил и не работает, а мать замучили судебные приставы, у него ничего нет. они говорят что опишут все ее,просто жаль мать, она приходила и просила нас, толку нет он сейчас еще и болен серьезно мать за ним ухаживает. Спасибо.

Лучший ответ

Имеются основания для лишения родительских прав, Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика.

Спасибо за ответ!