Как оформить трудовой договор для работника на малом предприятии без постоянного места работы и правильно занести запись в трудовую книжку
В малом предприятии по договорам работает исполнитель (Работник). Работник не имеет постоянного места работы. На нашем предприятии он работает при наличии договоров по его профилю. Таким образом, зарплата ему перечисляется не каждый месяц. Работник попросил занести запись в трудовую книгу о том, что он у нас работает. Подскажите пож-та как оформить трудовой договор и правильно занести запись в трудовую книжку.
Спасибо.
по совместительству.Если вам нужна юридическая помощь, то обращайтесь, пожалуйста, лично. Мои координаты найдете на этом сайте. С уважением, Иркин Станислав Анатольевич