Проблемы после операции на мочевом пузыре - забытый стент и дополнительные расходы

В конце апреля мне была сделана платная операция на мочевом пузыре, после которой я начала чувствовать сильные боли. Оперировавший меня врач сказал, что по его части проблем он не видит и отправил меня к гинекологу, тот назначил МРТ-в результате обннаружили забытый во время операции стент. Извлечь его стоило мне еще 75 тысяч рублей.

Лучший ответ

Можете обратиться в суд с иском клинике о взыскании имущественного и морального вреда.

Собирайте все документы, и обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью