Как правильно подарить долю комнаты через Росреестр со справедливым разделением и оставлением части доли
Родной брат хочет подарить долю свою, его доля 1/3 комнаты.. общ.площадь ее 36,6 кв.м.Надо обращаться в росреестр с его паспортом? И он же лишь часть доли подарит? Чтоб все справедливо было. И чтоб сам с долей остался., как все правильно сделать? Объясните подробнее.
Лучший ответ
Надо написать договор дарения доли и подать документы в росреестр/