Посылка, отправленная из Энгельса в Рязань, пропала - что делать?

На мое имя из Энгельса (Саратовская обл.) в Рязань была отправлена посылка 19.08.13 г., до настоящего времени посылка мной не получена. Я отслеживала по интернету где находится моя посылка - она уже побывала в Москве, в Пскове, в Тюмене, в Рязани, в Саратове и так уже не один круг проделала... По горячей линии и в отделениях почты ничего внятного не говорят, заявление на розыск писали спустя месяц с момента отправки. Могу ли я как-то повлиять на ситуацию?
Лучший ответ

Путь решения проблемы один - розыск почтового отправления с помощью должностных лиц Почты России

Никак не повлияете, к сожалению, до получения письменного ответа на претензию.