Получение алиментов и содержания в случае отсутствия согласия супруга и наличия новорожденного ребенка
Обращайтесь к мировому судье по месту жительства с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка до достижения им 18-летнего возраста, а также с иском о взыскании алиментов на свое содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет.
Наталия. подавайте иск в мировому судье по месту жительства. Вас не разведут пока не исполниться 1 год вашему совместному ребенку. Нужна помощь обращайтесь. Удачи.
Исковое заявление о взыскании алиментов на свое содержание и содержание ребенка. На ребенка - 1/4 дохода, на себя - кратно МРОТ. Иск подается мировому судье по месту жительства. Будет назначено заседание, в ходе которого Вам необходимо будет поддержать свои требования и пояснить, что ответчик деньги на содержание не предоставляет.