Продажа квартиры с ограничениями - ситуация с органами опеки и ипотекой - законно ли и не будет ли против действовать опека
Продаю квартиру, органы опеки сказали провести сделку за один день продать и купить, а так, как у моих покупателей берут ипотеку сделку не могу сделать за один день. Банк выдаст деньги только через 5 дней после чего я могу оформить сделку на покупку квартиры сыну. Законно это, не будет опека против?
Лучший ответ
Данный вопрос целесообразно задать органам опеки. Согласуйте свои действия с органами опеки, предоставив гарантии.