Как составить исковое заявление о выселении бывшей жены из моей трети дома, где она проживает после нового брака, без моего согласия?
Я собственник 1/3 дома в котором проживает моя бывшая жена, он вышла замуж и сейчас там проживает и он без моего соглмсия выселяться не хочет. Как мне составить исковое заявление о его выселении?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Образцы исковых заявлений можно найти в интернете, если возникают сложности обращайтесь 341341
Спасибо за ответ!