Как потерпевшему возместить ущерб и получить компенсации за тяжелое увечье после несчастного случая на охоте
В результате несчастного случая на охоте пострадавший может потерять трудоспособность-тяжелое увечье левой руки. Виновник отказывается, утверждая, что выстрел сделал сам пострадавший. Свидетель-брат обвиняемого утверждает тоже самое. Больше никого во время несч. Случая рядом не было. Какие действия необходимо предпринять потерпевшему для возмещения ущерба и оплаты лечения виновной стороной, и на какие компенсации и выплаты он может рассчитывать со стороны виновного. Владелец ружья-виновник несч. Случая.
В полицию обратиться, для проведения проверки. Если будет признана вина определенного лица, взыщет и моральный вред, и вред здоровью.