Возможны ли юридические последствия при требовании бывшей жены отчуждения части квартиры после наследства?
У нас такая ситуация, моему мужу досталась квартира, там был прописан он,ребенок от 1 брака и дедушка (собственник). Дедешка умер и по завещанию квартира досталась моему мужу (в завещании был указал только муж). А теперь бывшая жена звонит и требует чтоб он отписал счас часть ребенку (дарственную). И если он не сделает, она подаст в суд и отсудит часть за ребенка. Возможно такое что по суду она выйграет и нам придется часть квартиры отдавать или платить деньги. Заранее спасибо.
квартира принадлежала дедушке, перешла по завещанию мужу. Ребенок мужа никаких прав на квартиру не имеет пока жив его отец. Все претензии бывшей необоснованны