Возможно ли добавить требования о выделе в натуре доли земельного участка после подачи иска к сособственникам дома?
Подала иск к сособственникам о выделе в натуре своей доли в доме. Возможно ли теперь в уточненном заявлении добавить требования о выделе в натуре моей доли земельного участка? Нужен пытный специалист в этой области, для ведения дела во Всеволожском городском суде. Спасибо.
требование о выдели доли в натуре будет удовлетворено если эксперт даст заключение о возможности выдал доли.
относительно земли - если нет спора по границам и представлены все документы суд может по уточненным требованиям выделить и долю земельного участка.
однако выдел доли возможен и в досудебном порядке - по соглашению сторон