Как получить свидетельство о регистрации права на квартиру при отсутствии документов, кроме договора дарения?

24.12.1993 г. мне мама подарила квартиру, никаких документов, кроме договора дарения у меня нет. Сделок с квартирой пока не предвидится. Надо ли мне получать свидетельство о регистрации права, если да,то какие документы будут нужны? Налог на квартиру плачу. Спасибо.
Лучший ответ

Получать свидетельство о регистрации право в данном случае - это Ваше право, а не обязанность.

Для его получения в Росреестр следует предоставить договор дарения, кадастровый паспорт на жилое помещение, квитанцию об оплате госпошлины.