Проблемы после наговора педиатра - как решить ситуацию и предотвратить потерю детей?
Наведите дома порядок, чтобы были продукты питания, тепло, игрушки для детей и все это вы должны показать представителям опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудникам полиции по делам несовершеннолетних и после этого вас отставят в покое. Вы думаете что сотрудники прокуратуры поверят вам? Тем более роды в домашних условиях никем не приветствуются, где вы рискуете жизнью не только своей но и ребенка.
Дома у нас тепло (отопление печное и электрическое), продуктов, игрушек, одежки немерено... девать не куда... но, если они приезжают снова и снова значит им не нравиться у нас обстановка или что?
Вы конкретно спросите у посетителей, какие у них возникли вопросы по содержанию и воспитанию детей, пусть их изложат письменно, если что-либо не нравится.