Возможные последствия присвоения денег женой за услуги рекламы - ответственность и увольнение

У меня жена присвоила деньги которые клиенты платили за услуги (реклама), ни где не в счетах ни в договорах её имя не фигурирует, документы на материальную ответственность за эти деньги она не подписывала. Будет ей за это что нибудь если вскроеться факт присвоения после её увольнения?
Лучший ответ

Уголовная ответственность за мошенничество, либо за растрату ей грозит.