Увольнение продавца без подписанного заявления - когда можно забрать трудовую книжку и ожидать ли повторной ревизии?
У меня такая ситуация: работаю продавцом в продовольственном магазине, контракт до 1 апреля, но все же решила уволится. Заявление естественно мне не подписали, после чего я попросила провести мне ревизию. (уточню: работаю я в магазине одна, и за продавца, и за заведующую) работодатель решил что я просто устала одна и предложил мне в помощь еще одного продавца. Провели ревизию, выявили небольшую недостачу, в актах ревизии второй продавец подписался в графах принял, я же подписалась только сдал, принять не согласилась... тут же второй продавец заявила что тоже не принимает магазин не смотря на подписи... и убежала из магазина вообще! Мои действия: я вышла из магазина и хотя ревизор сопротивлялась, я буквальнозаставилаее сдать магазин под охрану на свою фамилию и опечатать магазин! Ключи передала руководству, к магазину больше близко не подходила. Всвязи с тем что не закончился контракт, согласна уже даже быть уволеной по статье, когда я могу забрать свою трудовую книжку? Ожидать ли повторной ревизии и могу ли я отказаться на ней присутствовать, ведь по сути я магазин уже сдала, недостачу-согласна чтобы удержали из расчета... заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, в любом контракте всегда есть условие о его досрочном расторжении. Вы изначально все не правильно сделали, что и привело к таким последствиям. Могу помочь разобраться в Вашем вопросе. Обращайтесь в личные сообщения.
Спасибо за ответ!