Проблемы с звуком планшета - длительный ремонт и отказ от возврата денег в связном. Как решить ситуацию?
Я купила планшет в связном+доп гарантию. Стал проподать звук. Отдала его еще по основной гарантии, и его как бы подчинили, Когда его забрала действовие основной горантии уже закончился а дома обнаружила что проблема не решена, и отдала его обратно. Прошло 50 дней, его еще не сделали! Хочу чтоб мне вернули деньги, но они сказали что это нельзя? Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, составьте официальную претензию и направьте в магазин. В конце допишите, что в случае не удовлетворения претензии обратитесь в суд. Если в течении 30 дней откажут или не придет ответ, решайте возврат+моральный вред через суд, а также судебные расходы.
Спасибо за ответ!