Распоряжение долей квартиры после развода - возможно ли подарить долю ребенку на 18 лет?
Мой муж (мы в разводе) имеет 1/5 долю нашей квартиры, муж хочет ее подарить ребенку на 18 лет. Можем ли мы распоряжаться его долей после оформления документов?
Лучший ответ
Ваш ребенок достигнет совершеннолетия, поэтому он самостоятельно имеет право распорядиться свой долей
Спасибо за ответ!
После оформления договора дарения и его государственной регистрации Ваш ребенок станет собственником доли и сможет распоряжаться ею по своему усмотрению.
Спасибо за ответ!