Насколько я знаю, что на основании нового Жилищного кодекса
Срочно нужна помощь! Мною куплена квартира, в которой прописаны бывшая жена и несовершеннолетний ребенок прежнего хозяина (квартира была куплена хозяином задолго до вступления в брак и члены его семьи там лишь прописаны, не являясь совладельцами). Насколько я знаю, что на основании нового Жилищного кодекса, бывшие члены семьи утрачивают право пользования жилым помещением после прекращения семейных отношений, какие мои дальнейшие действия? Заранее благодарна.
Вы купили проблему (надеюсь стоимость существенно ниже рыночной). Выселение любых лиц только в судебном порядке. Не ясно, что указано у вас в договоре, так как обязательно перечисление лиц, имеющих право пользования. Так что ваши действия могут быть только по обращению в суд.