Как правильно составить исковое заявление по вопросу задолженности Аквелрусь перед хом кредит

Как составить исковое заявление на Аквелрусь, так как два года назад заключила договор, но спустя несколько дней расторгла с ними договор, систему должна была взять через хом кредит, они не сразу отдали мой договор и вот на протяжении двух лет хом кредит присылает письма, что я доложна им проценты.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Что Вы будете просить у суда? В любом случае нужно читать условия одного и второго договора