Можно ли оформить договор купли-продажи на фуру без согласия свекрови и сможет ли она оспорить его при разводе
Скажите пожалуста, свекр хочеть продать нам по купле-продаже фуру а потом через месяцев на 5 развестись со свекровью машину он нам продает чтоб она была наша как сыну на будущее и боится что свекровь не захочет нам ее отдавать, скажите может ли он оформить договор купли-продажи на фуру без ее согласия и сможет ли она его при разводе оспорить?
может оформить договор купли продажи
но его жена может оспорить этот договор, либо может потребовать с него выплатить ей половину стоимости автомобиля
Подобная сделка оспорима со стороны свекрови