Вопрос о возможности оспаривания дарственного договора при разводе в случае, когда одна из сторон не была о нем осведомлена
Я уже задовала вопрос о договоре купли продажи, скажите а если отец оформит договор дарения на сына фуры сможет ли свекровь при разводе оспорить этот договор так как он хочет это сделать без ее согласия чтоб она не знала а потом с ней развестись.
Лучший ответ
И этот договор оспорим. Разницы между этими договорами в такой ситуации нет
Спасибо за ответ!