Вопрос взыскания долга с матери, если сын должник и под следствием по разбойному нападению
Если сын должник Банку и он находится под следствием, за разбойное нападение. Могут ли его долг взыскать с матери. Он только прописан в её квартире. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
мать не обязана отвечать по долгам своего сына.
Спасибо за ответ!
мать не отвечает по долгам сына, долг может быть взыскан только с заемщика.