Учитывается ли выплата алиментов при погашении ипотечного кредита за оставленную жене и детям квартиру при разводе?
Если плачу кредит по ипотеке за квартиру при разводе которую оставляю жене и детям то при выплате алиментов это как то учитывается? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не учитывается. Алименты это совсем другой вид платежей - именно на содержание детей.