Претензия к Строительной компании Застройщику о возврате денежных средств из-за превышения нормы аммиака в 6 раз
Как правильно составить претензию Строительной компании Застройщику о возврате ден. средств, в результате превышения нормы аммиака в 6 раз.
Лучший ответ
Добрый день. Для того, чтобы составить претензию, надо понимать, чего вы хотите от застройщика, чем подтверждаются ваши претензии, видеть документы на квартиру, иметь координаты застройщика и т.д.