Какие риски возникают при прописке собственницы в другой квартире и выписке ее дочери в никуда в случае приобретения квартиры
Срочно, подскажите пож. есть ли какие нибудь риски в следующем случае:
я купила квартиру, являюсь собственником, бывшая собственница прописалась в другую квартиру, а ее дочь, просто выписалась в никуда, так как квартира ее в долевке и еще строится. Если будет в дальнейшем проблемы с пропиской в долевке сможет ли она обратно ко мне прописаться или только с моего согласия.
Лучший ответ
Если дочь - совершеннолетняя, то никаких рисков нет.
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]