Пожалуйста скажите где это делать, куда идти, и какие документы надо брать с собой?
Мы жили с мамой в приватизированной квартире. После смерти я не оформил квартиру на себя, хотя она оставила завещание. До сих пор на нее имя приходят платежи, налоговые сборы и т.д. Я считал, что собственником квартиры я стану автоматически. Оказывается, что мне надо ее каким-то образом переоформлять на себя... Пожалуйста скажите где это делать, куда идти, и какие документы надо брать с собой?
Лучший ответ
если вы были вместе зарегистрированы. то обратитесь к нотариусу - адрес есть у меня на сайте и получите свидетельчство о праве на наследство. если не были зарегитрированы. то придется через суд получать имущество.