Прописка на квартиру на папу - как будет распределяться наследство на прописанных в случае отсутствия завещания?
Наша квартира оформлена на папу (как дарственная). Прописаны-папа, мама и 3 детей. Если не будет написано завещание, то как будет в дальнейшем распределяться наследство на прописанных?
Лучший ответ
Наследство после отца будет распределяться в равных долях вне зависимости от прописки на его супруга, детей и родителей
Спасибо за ответ!
Имеет значение не прописка(регистрация), а наличие родственных связей. Первая очередь- дети, родители, супруг