Как снять бывшую гражданскую жену с регистрации, не зная её текущего места проживания - вопрос о подаче в суд.

Я хочу снять с регистрации бывшую гражданскую жену, не знаю места её нынешнего проживания. Напишу у отца, он живёт в одном районе, она может сказать что живёт например у сестры, это совсем в другом городе. В какой суд писать?
Лучший ответ

Пишите последний известный Вам адрес ее проживания (регистрации). В случае, если она там не проживает, суд обязан самостоятельно установить место нахождение или рассмотретьв ее отсутствие, назначив ей адвоката.

Спасибо за ответ!