Угрозы и возможные правовые действия в связи с неоплаченным займом и домогательствами со стороны Корнилова Арема Владимировича
Нет, никто к вам не придет и двери ломать не будет. По поводу данных угроз обязательно обратитесь в полицию, а если таким образом с вас взыскивает банк, то обратитесь еще в Рокуратуру и Роспотребнадзор с просьбой проверить законность таких действий, обязательно укажите, что выплачиваете долг по частям. В любом случае, такие действия являются незаконными, даже если бы вы и не платили вовсе.
ну что вы
никто не может взламывать двери вашей квартиры
а у вас есть право никого не пускать на порог вашего жилища
если известны данные этого человека, можете обратиться в полицию по поводу его угроз