Как правильно составить письменное предложение графика встреч с бывшим мужем в связи с опекой над ребенком?
Определить порядок общения отца с ребенком рекомендую в судебном порядке с участием органа опеки и попечительства.
у нотариуса заключается соглашение о порядке общения папы и ребенка - если есть компромисс.
Если его нет вы можеет составить свое видение встреч с папой и оправить заказным письмаом отцу с уведомлением или отдать ему под роспись для внесени кореекции. если вас не устроит варианты. то вопрос решается в суде. с участием опеки
Олеся, Вы можете в произвольной форме написать свои пожелания, а юрист оформит это юридически грамотно. Обращайтесь, если нужна помощь.
Обращайтесь, оформим все.