Требуется ли разрешение и порядок получения технического паспорта на квартиру с изменениями интерьера и как это регулируется законодательством?
Тех.паспорт Вам, конечно, не выдадут. Вы сделали самовольную перепланировку, наверняка, перенесли сантехнику на другое место, уменьшили жилую площадь. Много шансов, что Вам ее не разрешат и придется все переделывать обратно - Вы сделали перепланировку в чужой квартире. У Вас крайне сомнительная ситуация. Если Вы просто придете в БТИ почти 100%, что ВАм откажут. Попробуйте поискать агентства недвижимости, которые согласовывают перепланировку. У них договоренности в БТИ, за определенную плату, при условии отсутствия угрозы для прочности дома, Вам согласуют перепланировку. Регулируются вопросы перепланировки муниципального жилья ЖК.