Возможно ли восстановить недополученную пенсию при обращении в пенсионный фонд с задержкой?
Я обратился в пенсионный фонд для оформления пенсии по списку № 2 на 2 года позже, чем это положено. Возможно ли восстановить недополученную пенсию?
Лучший ответ
А Вы обратитесь письменно,с этим вопросом в этот же пенсионный фонд
Спасибо за ответ!