Как установить границу земельного участка в СНТ при покупке от физического лица?
Я хочу приобрести земельный участок у физ лица в СНТ. В кадастровом паспорте есть отметка: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованием земельного кодекса.
Что это обозначает и что мне сделать?
Доброго времени суток.
Это означает,что участок,который Вы собираетесь приобрести не отмежеван. Купле-продаже это никак не мешает, если Вы торопитесь.С другой стороны приобретая не отмежеванный участок Вы можете оказаться втянутым в споры с соседями о установлении границ.Кроме того,номера участков на картах БТИ, председателя СНТ часто перепутаны и не соответствуют действительности, а вскрывается все это только при проведении межевания..